Атриум (Тольятти)

ATOS - продукция специального исполнения

ООО "аТРиум"
г. Тольятти - Дистрибьютор ATOS

ЭЛЕКТРОГИДРАВЛИКА НА -40°C.

 

В настоящее время на рынке оборудования имеется огромный выбор самой разной электрогидравлической аппаратуры, но к сожалению, на сегодняшний день не все производители могут создать компоненты, отвечающие всем требованиям заказчика.


Климатические условия, в которых приходится работать электрогидравлическим системам, могут быть различными и часто возникает проблема использования компонентов при очень низких температурах (до -40°C).
Однако итальянская компания ATOS давно озаботилась этой проблемой и разработала широкую линейку компонентов (исполнение /ВТ), включая пропорциональную аппаратуру, которая может использоваться при -40°C.

 

Конечно, такая аппаратура имеет ряд отличий в материалах и конструкции: пружины выполнены из нержавеющей стали, имеются специальные уплотнители, регулируются зазоры в золотниковых парах и.т.д. Данная аппаратура уже доступна для использования, более того она также имеется в исполнении из нержавеющей стали или во взрывозащищенном исполнении, которые доступны по запросу.

 

Вся электрогидравлическая аппаратура ATOS по присоединительным размерам, нормам качества и условиям безопасности соответствует международным стандартам (ISO, Cetop, DIN, SAE). Взрывозащищенные клапана и распределители имеют российское свидетельство о взрывозащите, а также разрешение РОСТЕХНАДЗОРА РФ. В исполнении /BT оборудование имеет специальную сертификацию для работы при температуре до -40°C.

 

ООО «аТРиум» официальный дистрибьютор компании ATOS SPA ИТАЛИЯ.


Официальный представитель ATOS

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика